招标客服电话
15716678666
联系我们
  • 联系人:杨经理
  • 电话:0379-62362005
  • 手机:15716678666
  • 邮箱:zhongluguanli666@163.com
  • 地址:洛阳市洛龙区滨河南路53号
    双溪部落花园1幢106号

  • 在线询价收藏本页
重要通知
新闻动态
  • 主页 > 中标公告 >

  • 伊川县高山镇人民政府2023年伊川县高山镇坡头村二期污水管网建设项目中标候选人公示

    时间:2023-08-16 16:59   点击:


    一、开标信息:
    第一中标候选人:河南曌亿建筑工程有限公司
    投标报价:4020850.18元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:50日历天
    第二中标候选人:中固建设有限公司
    投标报价:3846843.43元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:50日历天
    第三中标候选人:河南省优筑建设工程有限公司
    投标报价:3802092.74元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:50日历天
    二、评标信息
    1、否决投标情况:洛阳福宁建筑安装有限公司项目经理二级建造师注册证超期不符合投标人资格要求,按无效标处理。
    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
        专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
    第一中标候选人 报价部分 26.53 26.53 26.53 26.53 26.53
    技术部分 20.7 26.1 26.7 28.5 24.6
    综合部分 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
    汇总 66.23 71.63 72.23 74.03 70.13
    第二中标候选人 报价部分 36.91 36.91 36.91 36.91 36.91
    技术部分 17.4 20.2 17.2 20.5 19.7
    综合部分 14.3 14.3 14.3 14.3 14.3
    汇总 68.61 71.41 68.41 71.71 70.91
    第三中标候选人 报价部分 36.56 36.56 36.56 36.56 36.56
    技术部分 18.2 20.2 17.2 18.6 19.4
    综合部分 14.2 14.2 14.2 14.2 14.2
    汇总 68.96 70.96 67.96 69.36 70.16
                 
     
    三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
    第一中标候选人:
    项目负责人姓名:赵武辉
    执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师
    豫241161605724
    第二中标候选人:
    项目负责人姓名:刘佳喆
    执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师
    豫241192047226
    第三中标候选人:
    项目负责人姓名:卢永杰
    执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师
    豫241161827887
    四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    第一中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包叁级,证书编号:D341226966
    第二中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包叁级,证书编号:D341151417
    第三中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级,证书编号:D241019629
    五、提出异议的渠道和方式
    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
    六、监督部门
    本招标项目的监督部门为伊川县住房和城乡建设局
    七、公示期
    2023年08月17日至2023年08月19日
    八、联系方式
    招标人:伊川县高山镇人民政府
    联系人及电话:汤先生   18738417666
    代理机构:中陆项目管理有限公司
    联系人及电话:李女士   17335992270
友情链接
地址:洛阳市洛龙区滨河南路53号双溪部落花园1幢106号 电话:15716678666

版权所有:中陆项目管理有限公司