招标客服电话
15716678666
联系我们
  • 联系人:杨经理
  • 电话:0379-62362005
  • 手机:15716678666
  • 邮箱:zhongluguanli666@163.com
  • 地址:洛阳市洛龙区滨河南路53号
    双溪部落花园1幢106号

  • 在线询价收藏本页
重要通知
新闻动态
  • 主页 > 中标公告 >

  • 伊川县白降河河口段改线工程施工及监理项目一标段中标候选人公示

    时间:2020-04-13 15:24   点击:


    一、开标信息:
    第一中标候选人:洛阳水利工程局有限公司
    投标报价:33278445.22元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:120日历天
    第二中标候选人:山东黄河工程集团有限公司
    投标报价:33445427.99 元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:120日历天
    第三中标候选人:江苏盐城水利建设有限公司
    投标报价:33442758.44 元
    质量承诺:符合国家质量验收备案标准
    工期:120日历天
    二、评标信息
    1、否决投标情况:经过资格评审、符合性评审及响应性评审,许昌水利建筑工程有限公司递交的电子投标文件中未提供其他现场管理技术人员的身份证扫描件,不符合招标文件的P61页格式的要求,按照招标文件第七章评标办法及前附表2.1.1形式评审标准“投标文件格式”的规定,其投标被否决。
    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
        专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
    第一中标候选人 报价部分 35.33 35.33 35.33 35.33 35.33 35.33 35.33
    技术部分 39.00 42.00 39.00 36.50 33.00 42.00 43.00
    商务标 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
    汇总 89.33 92.33 89.33 86.83 83.33 92.33 93.33
    第二中标候选人 报价部分 34.83 34.83 34.83 34.83 34.83 34.83 34.83
    技术部分 30.00 37.00 34.00 31.80 25.50 32.00 33.50
    商务标 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
    汇总 76.83 83.83 80.83 78.63 72.33 78.83 80.33
    第三中标候选人 报价部分 34.84 34.84 34.84 34.84 34.84 34.84 34.84
    技术部分 35.00 40.00 33.00 34.50 33.50 34.00 37.50
    商务标 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
    汇总 74.84 79.84 72.84 74.34 73.34 73.84 77.34
     
     

     
     
    三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
    第一中标候选人:
    项目负责人姓名:马方方
    执业资格证书名称及编号:豫141171835338
    第二中标候选人:
    项目负责人姓名:卞东华
    执业资格证书名称及编号:鲁137060805517
    第三中标候选人:
    项目负责人姓名:朱士飞
    执业资格证书名称及编号:苏132171805376
    四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    第一中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包壹级资质,同时具备安全生产许可证等资料。
    第二中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包壹级资质,同时具备安全生产许可证等资料。
    第三中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包壹级资质,同时具备安全生产许可证等资料。
    五、提出异议的渠道和方式
    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
    六、监督部门
    本招标项目的监督部门为伊川县财政局。 
    七、公示期
    本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中陆项目管理有限公司官网》、《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》同时发布。
    公示期为2020年04月14日至2020年04月16日。
    八、联系方式
    招 标 人:伊川水务投资有限公司
    地 址:洛阳市伊川县滨河新区滨河大道西侧商都路北侧立奇大厦C区二楼
    联 系 人:马先生
    电 话:13803888363
    代理机构:中陆项目管理有限公司
    地 址:洛阳市洛龙区盛唐至尊20号楼1单元1403室
    联 系 人:杨女士
    邮箱:zhongluguanli@qq.com
    电 话:0379-60662005  18336795256
     
友情链接
地址:洛阳市洛龙区滨河南路53号双溪部落花园1幢106号 电话:15716678666

版权所有:中陆项目管理有限公司